平成ヘイセイ14年度ネンド 北海道ホッカイドウクラブユース連盟レンメイ 秋季シュウキ交流コウリュウ帯広オビヒロ大会タイカイ 結果ケッカ
【Aブロック】 十勝川トカチガワ河川敷カセンシキサッカージョウ A 
(音更共栄中・シーガルFC・FCキャロット・SC苫小牧・ADEAM)
11ガツ2( キックオフ 対戦タイセンカード
1 10:00 音更オトフケ共栄キョウエイ 0 3 シーガル
2 11:00 FCキャロット 0 2 SC苫小牧トマコマイ
3 12:00 音更オトフケ共栄キョウエイ 0 5 ADEAM
4 13:00 シーガルFC 1 3 SC苫小牧トマコマイ
5 14:00 FCキャロット 3 5 ADEAM
11ガツ3( キックオフ 対戦タイセンカード
1 10:00 SC苫小牧トマコマイ 2 4 ADEAM
2 11:00 FCキャロット 1 2 シーガル
3 12:00 音更オトフケ共栄キョウエイ 0 2 SC苫小牧トマコマイ
4 13:00 シーガルFC 3 3 ADEAM
5 14:00 音更オトフケ共栄キョウエイ 0 2 FCキャロット
【Bブロック】 十勝川トカチガワ河川敷カセンシキサッカージョウ B 
(下音更中・サウスフィールド・札幌ジュニア・石狩FC・バーモス恵庭)
11ガツ2( キックオフ 対戦タイセンカード
1 10:00 シモ音更オトフケ 0 5 サウスフィールド
2 11:00 札幌サッポロジュニア 3 0 石狩イシカリFC
3 12:00 シモ音更オトフケ 2 1 バーモス恵庭エニワ
4 13:00 サウスフィールド 4 2 石狩イシカリFC
5 14:00 札幌サッポロジュニア 4 0 バーモス恵庭エニワ
11ガツ3( キックオフ 対戦タイセンカード
1 10:00 石狩イシカリFC 5 1 バーモス恵庭エニワ
2 11:00 サウスフィールド 1 4 札幌サッポロジュニア
3 12:00 シモ音更オトフケ 2 1 石狩イシカリFC
4 13:00 サウスフィールド 3 0 バーモス恵庭エニワ
5 14:00 シモ音更オトフケ 0 1 札幌サッポロジュニア
【Cブロック】 十勝川トカチガワ河川敷カセンシキサッカージョウ C 
(リーヴFC・コンサドーレ札幌・アンフィニMAKI・サッポロボーイズ・帯広FC)
11ガツ2( キックオフ 対戦タイセンカード
1 10:00 リーヴFC 1 4 コンサドーレ札幌サッポロ
2 11:00 アンフィニ 2 3 サッポロボーイズ
3 12:00 リーヴFC 0 2 帯広オビヒロFC
4 13:00 コンサドーレ札幌サッポロ 1 1 サッポロボーイズ
5 14:00 アンフィニ 1 2 帯広オビヒロFC
11ガツ3( キックオフ 対戦タイセンカード
1 10:00 サッポロボーイズ 0 0 帯広オビヒロFC
2 11:00 コンサドーレ札幌サッポロ 2 3 アンフィニ
3 12:00 リーヴFC 2 2 サッポロボーイズ
4 13:00 コンサドーレ札幌サッポロ 1 0 帯広オビヒロFC
5 14:00 リーヴFC 2 1 アンフィニ
【Dブロック】 幕別町マクベツチョウ札内サツナイガワ河川敷カセンシキサッカージョウA 
(帯広南町中・帯広FCB・ユニオンB・札幌ベアフット・ノースユナイテッド・砂川FC)
11ガツ2( キックオフ 対戦タイセンカード
1 10:00 帯広オビヒロFC B 4 5 ユニオンB
2 11:00 ベアフット 0 1 ユニオンB
3 12:00 帯広オビヒロFC B 1 6 砂川スナガワFC
4 13:00 ユニオンB 1 0 ノースユナイテッド
5 14:00 ベアフット 0 5 砂川スナガワFC
11ガツ3( キックオフ 対戦タイセンカード
1 10:00 ノースユナイテッド 0 3 砂川スナガワFC
2 11:00 ユニオンB 7 1 ベアフット
3 12:00 帯広オビヒロ南町ミナミマチチュウ 2 1 ノースユナイテッド
4 13:00 ユニオンB 0 1 砂川スナガワFC
5 14:00 帯広オビヒロ南町ミナミマチチュウ 4 2 ベアフット
【Eブロック】 幕別町マクベツチョウ札内サツナイガワ河川敷カセンシキサッカージョウB 
(帯広3中・ユニオンA・フォーザサッカークラブ・NORTE・OSAフォルトナ旭川)
11ガツ2( キックオフ 対戦タイセンカード
1 10:00 帯広オビヒロチュウ 0 0 ユニオンA
2 11:00 フォーザ 1 2 NORTE
3 12:00 帯広オビヒロチュウ 1 1 フォルトナ旭川アサヒカワ
4 13:00 ユニオンA 4 2 NORTE
5 14:00 フォーザ 4 0 フォルトナ旭川アサヒカワ
11ガツ3( キックオフ 対戦タイセンカード
1 10:00 NORTE 2 0 フォルトナ旭川アサヒカワ
2 11:00 ユニオンA 1 1 フォーザ
3 12:00 帯広オビヒロチュウ 0 0 NORTE
4 13:00 ユニオンA 0 1 フォルトナ旭川アサヒカワ
5 14:00 帯広オビヒロチュウ 0 1 フォーザ