平成ヘイセイ14年度ネンド 北海道ホッカイドウクラブユース連盟レンメイ 秋季シュウキ交流コウリュウ帯広オビヒロ大会タイカイ 組合クミアワせ(最新サイシンバン
【Aブロック】 十勝川トカチガワ河川敷カセンシキサッカージョウ A 音更オトフケ共栄キョウエイチュウ・シーガルFC・FCキャロット・SC苫小牧・ADEAM)
11ガツ2( キックオフ 対戦タイセンカード 審判シンパン割当ワリアテ当該トウガイチーム)
1 10:00 音更オトフケ共栄キョウエイ シーガル    
2 11:00 FCキャロット SC苫小牧トマコマイ    
3 12:00 音更オトフケ共栄キョウエイ ADEAM    
4 13:00 シーガルFC SC苫小牧トマコマイ    
5 14:00 FCキャロット ADEAM    
11ガツ3( キックオフ 対戦タイセンカード 審判シンパン割当ワリアテ当該トウガイチーム)
1 10:00 SC苫小牧トマコマイ ADEAM    
2 11:00 FCキャロット シーガル    
3 12:00 音更オトフケ共栄キョウエイ SC苫小牧トマコマイ    
4 13:00 シーガルFC ADEAM    
5 14:00 音更オトフケ共栄キョウエイ FCキャロット    
【Bブロック】 十勝川トカチガワ河川敷カセンシキサッカージョウ B シモ音更オトフケナカ・サウスフィールド・札幌サッポロジュニア・石狩イシカリFC・バーモス恵庭エニワ
11ガツ2( キックオフ 対戦タイセンカード 審判シンパン割当ワリアテ当該トウガイチーム)
1 10:00 シモ音更オトフケ サウスフィールド    
2 11:00 札幌サッポロジュニア 石狩イシカリFC    
3 12:00 シモ音更オトフケ バーモス恵庭エニワ    
4 13:00 サウスフィールド 石狩イシカリFC    
5 14:00 札幌サッポロジュニア バーモス恵庭エニワ    
11ガツ3( キックオフ 対戦タイセンカード 審判シンパン割当ワリアテ当該トウガイチーム)
1 10:00 石狩イシカリFC バーモス恵庭エニワ    
2 11:00 サウスフィールド 札幌サッポロジュニア    
3 12:00 シモ音更オトフケ 石狩イシカリFC    
4 13:00 サウスフィールド バーモス恵庭エニワ    
5 14:00 シモ音更オトフケ 札幌サッポロジュニア    
【Cブロック】 十勝川トカチガワ河川敷カセンシキサッカージョウ C (リーヴFC・コンサドーレ札幌サッポロ・アンフィニMAKI・サッポロボーイズ・帯広オビヒロFC)
11ガツ2( キックオフ 対戦タイセンカード 審判シンパン割当ワリアテ当該トウガイチーム)
1 10:00 リーヴFC コンサドーレ札幌サッポロ    
2 11:00 アンフィニ サッポロボーイズ    
3 12:00 リーヴFC 帯広オビヒロFC    
4 13:00 コンサドーレ札幌サッポロ サッポロボーイズ    
5 14:00 アンフィニ 帯広オビヒロFC    
11ガツ3( キックオフ 対戦タイセンカード 審判シンパン割当ワリアテ当該トウガイチーム)
1 10:00 サッポロボーイズ 帯広オビヒロFC    
2 11:00 コンサドーレ札幌サッポロ アンフィニ    
3 12:00 リーヴFC サッポロボーイズ    
4 13:00 コンサドーレ札幌サッポロ 帯広オビヒロFC    
5 14:00 リーヴFC アンフィニ    
【Dブロック】 幕別町マクベツチョウ札内サツナイガワ河川敷カセンシキサッカージョウ 帯広オビヒロ南町ミナミマチチュウ帯広オビヒロFCB・ユニオンB・札幌サッポロベアフット・ノースユナイテッド・砂川スナガワFC)
11ガツ2( キックオフ 対戦タイセンカード 審判シンパン割当ワリアテ当該トウガイチーム)
1 10:00 帯広オビヒロFC B ユニオンB    
2 11:00 ベアフット ノースユナイテッド    
3 12:00 帯広オビヒロFC B 砂川スナガワFC    
4 13:00 ユニオンB ノースユナイテッド    
5 14:00 ベアフット 砂川スナガワFC    
11ガツ3( キックオフ 対戦タイセンカード 審判シンパン割当ワリアテ当該トウガイチーム)
1 10:00 ノースユナイテッド 砂川スナガワFC    
2 11:00 ユニオンB ベアフット    
3 12:00 帯広オビヒロ南町ミナミマチチュウ ノースユナイテッド    
4 13:00 ユニオンB 砂川スナガワFC    
5 14:00 帯広オビヒロ南町ミナミマチチュウ ベアフット    
【Eブロック】 幕別町マクベツチョウ札内サツナイガワ河川敷カセンシキサッカージョウ 帯広オビヒロチュウ・ユニオンA・フォーザサッカークラブ・NORTE・OSAフォルトナ旭川アサヒカワ
11ガツ2( キックオフ 対戦タイセンカード 審判シンパン割当ワリアテ当該トウガイチーム)
1 10:00 帯広オビヒロチュウ ユニオンA    
2 11:00 フォーザ NORTE    
3 12:00 帯広オビヒロチュウ フォルトナ旭川アサヒカワ    
4 13:00 ユニオンA NORTE    
5 14:00 フォーザ フォルトナ旭川アサヒカワ    
11ガツ3( キックオフ 対戦タイセンカード 審判シンパン割当ワリアテ当該トウガイチーム)
1 10:00 NORTE フォルトナ旭川アサヒカワ    
2 11:00 ユニオンA フォーザ    
3 12:00 帯広オビヒロチュウ NORTE    
4 13:00 ユニオンA フォルトナ旭川アサヒカワ    
5 14:00 帯広オビヒロチュウ フォーザ